Проститутка Аня

ID анкеты: 14327
В избранное
Аппартаменты
  • 1 час1500
    2 часа3000
    Ночь6000
Выезд
  • 1 час2000
    2 часа4000
    Ночь8000
Обо мне
Спасибо
Карта
Показать карту
Отзывы (3)
Мозг12.02.2023
В тот момент, когда я приехал по указанному адресу, она вышла в откровенном черном белье. С первой секунды бросил взгляд на ее отменную грудь, визуально третий размер. Важно, что без силикона. В общем, мы даже не беседовали, тут же решили приступить к к приятному. Чувствуется, какой кайф она испытывает от того, что делает. К тому же в в вопросах секса она не эгоистична, на протяжении нашего свидания спрашивала, чего бы я хотел. Меня действительно порадовал такой подход к клиенту. Нет недостатков, одни преимущества!
Денчик13.03.2023
Секс с этой красоткой был крайне приятным и динамичным. Прежде, чем начать отрываться, мы хорошо провели время и побеседовали. Помимо любовницы, она интересная собеседница. Мы сразу нашли, о чем поговорить, ну а касательно постели она очень талантлива. Я тот, кого определенно тяжело поразить, но у нее получилось. Наш интим прошел на самом высоком уровне, приводя в пример от глубокого минета и подводя итог анальным интимом, в отношении которого у нее очень насыщенный опыт.
Армен2911.04.2023
Лучшая девушка со всего сайта! Виделись с ней буквально пару дней назад – было безумно круто! Шикарное тело, подтянутая, круглая попка, параметры для истинных ценителей. Касаемо апартаментов нет никаких минусов, прибрано и уютно, был там впервые и при этом смог почувствовать себя комфортно. По услугам предоставляет неплохой ассортимент под любые вкусы, я уже успел заценить МБР и обычный секс. Планирую заехать к ней еще один раз, чтобы насладиться чем-то другим, ведь допов у нее безумно много.
Капча

Девочки в этом же районе

р. Волжский
Анкета проститутки Светик - Фото 1, район Волжский, 25 лет, №33044
р. Волжский
Анкета проститутки Юлия - Фото 1, район Волжский, 23 года, №29991
Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка