Проститутка Олеся | 1920

Дата последней активности: 05.09.2024

В избранное
Апартаменты
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа6000
    Ночь15000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час3000
    2 часа6000
    Ночь15000
  • 24 года
  • 168 см
  • 53 кг
  • 2 B
  • Русские

Дата обновления фото: 05.09.2024

Обо мне
У вас в городе есть большое количество привлекательных девочек, при этом тебя заинтересовала именно я? Личное свидание со мной – это чувственный секс и порция ласки. Я могу составить компанию любому клиенту, который готов оценить мою шикарную фигуру. Тебе предстоит ночь, полная страстных утех, ведь я безумно люблю секс и обрадуюсь шансу исполнить все сексуальные фантазии своих поклонников. Наберите мой номер, и я предоставлю любые разновидности услуг, независимо от времени!
Карта
Показать карту
Отзывы (6)
Нуси22.02.2023
Довольно шикарная дама, вдобавок коммуникабельна, а в плане услуг она вне конкуренции!
Бритва23.03.2023
Она пленила меня своей красотой с первых секунд, еще перед нашим досугом – во время просмотра фото. В жизни оказалась еще стройнее и привлекательнее. После проведенной встречи я довольно долго чувствовал себя отдохнувшим и счастливым. Сразу видно, что она обожает свое дело и получает от этого удовольствие. Была очень ласковой, не торопилась и беспрекословно осуществляла все, о чем я просил. В общем, я приятно удивлен, в частности, из-за хороших и ухоженных апартаментов.
игорь21.04.2023
За два часа перед встречей я набрал указанный номер телефона и мы обсудили то, чего мне от нее хотелось. Началась наша ночь с приятного поцелуя, плавно переходящего к интиму. В постели она настоящий вихрь страсти. Радует красивыми движениями и при этом следит за ритмом своего партнера. Очень порадовать набор интимных услуг. Кроме традиционного секса, очень много допов под любой вкус. Мне безумно понравились оральные ласки, мне никто и никогда не оформлял настолько шикарный минетик!
frostb1te17.02.2024
Милашка грамотная, встреча красиво прошла. Очень доволен, буду еще девочек смотреть. Качество отличное!
mystique4711.07.2024
Приятная внешность, активная. Смогла мне удивить, цены отличные. Советую попробовать, дама стоит того!
obsidian5625.09.2024
Неплохое исполнение, приятное общение. Минет хороший, секс вполне достойный. Немного огорчают лишние кило, но это уже детали.
Капча

Индивидуалки рядом

р. Фрунзенский
Анкета проститутки Маша 5000 - Фото 1, район Фрунзенский, 30 лет, №56684
р. Фрунзенский
Анкета проститутки Лизонька - Фото 1, район Фрунзенский, 20 лет, №56690
р. Фрунзенский
Анкета проститутки Карина - Фото 1, район Фрунзенский, 28 лет, №56695

Дата загрузки анкеты: 26.01.2016

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка