Проститутка Света | 84143

Дата последней активности: 06.05.2025

В избранное
Апартаменты
  • 30 мин5000
    1 час6000
    2 часа12000
    Ночь34000
Выезд
  • 30 минНет
    1 час10000
    2 часа16000
    Ночь45000
  • 20 лет
  • 162 см
  • 53 кг
  • 2 B
  • Брюнетки
  • Азербайджанки

Дата обновления фото: 06.06.2025

Обо мне
Приглашаю к себе , на сеанс расслабляющего, эротического массажа. Фото мои. Индивидуальный подход, плюс приятные бонусы. Для каждого гостя индивидуальная программа. Время проведенное вместе пролетит не заметно..)
Карта
Показать карту
Отзывы (2)
Олег29.05.2025
Анна была невероятно любезной и ласковой, предложила водичку, отправила в душ, где было несколько приятных гелей для душа (до сих пор благоухаю), во время игры, обращалась со мной, как с хрустальной вазой, регулярно, невзначай интересуясь, насколько мне комфортно в процессе. Настоящий восторг наступил, когда мы добрались до страпона. Трудно описать свои эмоционально физические ощущения, но если кратко, это было бомбически. Анна поддерживает невероятный зрительный контакт и явно сама получает наслаждение от процесса. В лёгкой форме, игра продолжается до последней секунды визита, уже после душа и чая. Ну а самое главное - очень интересная человек, замечательно выглядел) Прихожу не забывать, девушка настоящая; хочу и обязательно встретиться с ней нановь
Борис31.05.2025
Самая утонченная, нежная и обаятельная малышка! Мы с мужем знакомы уже более 3.5 лет, встречи были редкие, но яркие)
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки Яна и Эмма - Фото 1, , 22 года, №84226
Проверена

Дата загрузки анкеты: 23.11.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка